buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Рынок подержанных автомобилей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили бывшие в употреблении покупают по разным поводам, причём экономия часто далеко не главная причина. Если, например, встаёт выбор между новым изделием пресловутого отечественного автопрома и подержанной иномарки, очень часто выбор падает на последний вариант. Автосалон. Продажа новых автомобилей. Страхование. Трейд ин. http://www.rosko-auto.ru/

По объявлениям автомобиль берут либо опытные, либо уверенные в своём выборе люди, но эти два качества зачастую не совпадают. Страховкой от покупки металлолома станет экспертиза автомобиля в независимом автотехцентре: специалисты проверят ее техническое состояние и эксплутационную историю на наличие каких-либо грехов прошлого. Однако, экспертиза не всегда так широкодоступна, как кажется.

Итак, даже при покупке машины только для своих нужд, лучше взять с собой знающего человека, чтобы он давал дельные советы, как минимум, это может уберечь от большой беды в будущем. С опытным попутчиком нужно сначала обговорить требования, которые будут предъявлены к автомобилю: он сразу же сможет заострить внимание именно на том, что важно для покупателя. Порой мужчины рекомендуют взять в салон вообще любого другого мужчину, и неважно, сколько он понимает в автомобилях. Но этот совет скорее бессмысленный: если человек в автомобилях не разбирается советчик из него получится плохой.

Да и вообще, некомпетентный советчик может так заиграться, что забудет о самом главном – машину выбирает только один человек, и именно его потребности должны учитываться, а остальные предпочтения должны служить только фоном.

Итак, если человек никогда не работал автослесарем и он не имеет друга или родственника автослесаря, то лучше бы ему довериться профессионалу. Если же до сих пор не пропала уверенность в правильности индивидуального выбора, воспользуйтесь хотя бы элементарными советами, приведёнными ниже.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика