www.buy-avto.ru > Новости сайта > CITROEN C1: активный автомобиль для активных людей

CITROEN C1: активный автомобиль для активных людей


4 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

CITROEN C1 – самый удобный автомобиль для урбанистов. Машина настолько компактная, что проблем с парковкой не возникнет. Большим достоинством автомобиля является экономичный расход топлива.

Автомобиль сконструирован таким образом, что свет свободно проникает в салон. При разработке автомобиля компания CITROEN позаботилась не только о безопасности водителя и пассажиров, но и о том, чтобы не нанести вред окружающей среде. Учитывая все это, автомобиль citroen c1 можно считать настоящей машиной 21 века, воплотившей в себе все основные тенденции автомобилестроения.

Приобрести этот отличный автомобиль можно в салоне официального дилера компании CITROEN ААРОН АВТО.

Кроме автомобилей марки CITROEN в автосалоне ААРОН АВТО можно приобрести все сопутствующие товары, включая оригинальные запчасти и косметику по уходу за машиной и автоаксессуары.

После покупки автомобиля в автосалоне можно провести полное техническое обслуживание. К услугам клиентов салона самые высокопрофессиональные специалисты, которые стараются обслуживать всех клиентов в максимально короткие сроки.

Для удобства посетителей есть возможность предварительной записи, но в случае необходимости можно провести техобслуживание в день обращения.