buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Автомобильная сигнализация не роскошь, а необходимость
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобильные кражи являются в наши дни весьма распространенным явлением. Но если раньше злоумышленники могли ограничиться свинчиванием колес, зеркал, кражей магнитол, то сейчас все чаще автомобили просто угоняют. Поэтому большинство владельцев машин устанавливают на них систему сигнализации, чтобы обезопасить себя от неопрятных сюрпризов. Установка автосигнализации в СПб выгодное и приятное мероприятие.

Сигнализация давно уже перестала быть предметом роскоши, доступным исключительно хозяевам роскошных иномарок. Для большинства наших сограждан лучше потратить деньги на охранное устройство, чем копить потом всю ставшуюся жизнь на новую машину.

Однако, как и при всякой покупке, желающий приобрести автосигнализацию сталкивается с проблемой выбора из огромного разнообразия сигнализационных систем, множества фирм-производителей, а также компаний, оказывающих услуги по ее установке.

Хорошая компания, которая имеет уже большой опыт подобной работы, должна не только гарантировать профессиональную установку сигнализации на автомобиль, но и помочь в ее выборе. Цены на оказываемые услуги при этом вовсе не окажутся запредельными: фирмы, заботящиеся о своей репутации, уважают клиента и не будут на нем наживаться. При этом, правда, следует учесть, что чем выше стоимость автомобиля, тем дороже для него система сигнализации и тем сложнее ее установка. Объясняется это тем, что кражами элитных машин занимаются злоумышленники с более высокой квалификацией, а стало быть, охранная система должна отличаться большей сложностью и функциональностью. Для владельца автомобиля ВАЗовского производства достаточно будет стандартной модели.

В среднем стоимость системы сигнализации составляет приблизительно 5-10% от стоимости машины, для которой она предназначается. Но окончательный выбор предстоит сделать владельцу.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика