buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Народный автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Самая популярная в России машина носит имя красивое Лада. Лада сочетает в себе все необходимые качества народного автомобиля: невысокая ценна, выносливость, легкость ремонта.

В Москве Ладу можно купить у официального представителя тольяттинского автозавода компании Авторезерв. Компания Авторезерв ваз дилер занимается не только продажей автомобилей, но их постпродажным обслуживанием. В случае, если денег на покупку машины нет, можно оформить автокредит или приобрести автомобиль в рассрочку. Компания Авторезерв также работает с программой Трейд-ин. Автосалон заберет у старый автомобиль, взамен предоставив новый со скидкой.

В ассортименте автосалона компании Авторезерв можно найти любую модель волжского автозавода: Largus, Priora, Granta, Kalina, Sport, Samara, LADA 4X4 с любым нужным кузовом. Каждая модель имеет несколько вариантов исполнения кузова. Например, Ларгус может быть как 5 так и 7-местным универсалом или фургоном. Приора производится с кузовом седан, хэтчбэк, универсал. Гранта пока доступна только в виде седана. Знаменитую Калину можно выбрать или в виде хэтчбека, или универсала. Традиционная Самара поставляется как седан, так и 3 или 5 дверный хэтчбэк. Вездеходный автомобиль Лада 4*4 продается с тремя или четырьмя дверями.

Среди всего модельного ряда Лада самой популярной можно назвать Ладу Гранта, созданную на платформе Лада Калина. В серийное производство Гранту запустили в 2011 году. Руководство автозавода планирует, что Гранта заменит собой Самару и седан Калина. Базовая комплектация Гранты обойдется покупателю меньше чем в 250 тыс. рублей.

Для своих клиентов компания Авторезерв периодически проводит различные скидочные .акции. После покупки машины в компании Авторезерв можно оформить автостраховку, установить дополнительное оборудование.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика