www.buy-avto.ru > Новости сайта > Техническое обслуживание Land Rover

Техническое обслуживание Land Rover


27 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Техническое обслуживание - обязательный элемент ухода за автомобилем. Техническое обслуживание land rover должен проводить квалифицированный персонал, имеющий соответствующую подготовку. В некоторых техцентрах можно не только провести полное обслуживание машины, но и приобрести нужные детали. К таковым относится ТехЦентр «Юста». Специализацией этого центра как раз и является ремонт и обслуживание машин марки Land Rover.

В техническое обслуживание входит обязательная диагностика погрешностей в работе двигателя, проверка системы трансмиссии и других автомобильных узлов.

Мотор требует ремонта при сильном выхлопе или посторонних звуках, которые слышатся во время работы мотора. В этом случае проводят компьютерную диагностику, выявляя неисправности. Для их устранения двигатель либо меняют на новый, либо мастер отлаживает его работу. Заводской двигатель Land Rover рассчитан на пробег 250 км. После этого двигатель должен пройти проверку в техцентре. В ходе, которой автослесарь наладит работу топливной системы, прочистит цилиндры, отшлифует валы. При необходимости приведет в порядок головки цилиндров, выполнит расточку цилиндров.