www.buy-avto.ru > Новости сайта > Автомобильный прокат

Автомобильный прокат


27 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «АвтоСити Групп» предоставляет автопрокат в москве. Вы всегда можете арендовать наши новые авто с небольшим пробегом от отечественных и иностранных производителей за приемлемую цену. Все условия аренды чётко оговорены в заключаемом договоре. У нас вполне привлекательные цены для проката автомобилей с автоматизированной коробкой передач, существенно упрощавшей управление в условиях города. Для постоянных клиентов – скидки.

Вот условия предоставления машины без водителя:

Меньший срок для проката в Москве авто это 3 дня. Забронировать его можно по телефону.: +7 (495) 721-02-64.

Арендный залог составляет 4500 рублей за машины отечественного производства и с 6000 до 12000 рублей за машины иностранного производства (с пробегом). Новые авто требуют залог от 10000 до 15000 рублей.

Ваш стаж должен быть не меньше 3 лет, возраст от 25 лет, постоянная московская или областная регистрация. Иные случаи нужно согласовывать отдельно.

Оформление занимает 15 минут. Нужно предъявить документы: водительское удостоверение и паспорт.

Прокат авто в Столичном регионе и области. Вы всегда можете арендовать наши новые авто с небольшим пробегом от отечественных и иностранных производителей за приемлемую цену. Жителям других регионов услуга предоставляется в согласовании с ООО «АвтоСити Групп».