www.buy-avto.ru > Новости сайта > Полное КАСКО от компании «ПрофессионалЪ»

Полное КАСКО от компании «ПрофессионалЪ»


26 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

«ПрофессионалЪ» - аккредитованное страховое агентство, осуществляющее свою деятельность с 2004 года. Специализация компании - полное КАСКО. Оно покрывает все риски ущерба и хищения вашего автомобиля. Выгодное автострахование можно найти на сайте www.profstrah.ru.

Большинство страховых компаний предлагают своим заказчикам только страхование по риску ущерб или по риску угон.

Оптимальный вариант — это доверить подбор автомобильного страхования КАСКО специалистам, профессионально выполняющим свою работу.

«ПрофессионалЪ» подбирает только выгодные программы автострахования КАСКО для своих клиентов. Наше агентство является партнёром ведущих московских страховых компаний Москвы. Мы располагаем всеми существующими тарифами страховых компаний, нами ведется собственный рейтинг надёжности и статистика выплат. Вы можете выбрать выгодный и надёжный для вас вариант автострахования.

После того, как специалисты компании получат от вас заявку, они обязательно свяжутся с вами, чтобы обговорить все детали. Когда вариант страхования вами окончательно выбран, вам сообщат результаты по телефону или по электронной почте.

Чтобы оформить полис каско, не нужно никуда выезжать. Наш менеджер совершенно бесплатно приедет в удобное для вас место и время с необходимыми документами, осуществит осмотр автомобиля, после чего оформит полис КАСКО. Комиссионные, выплачиваемые фирме «ПрофессионалЪ» страховой компанией, не влияют на стоимость предоставляемого вам полиса.

Что следует учитывать при выборе страховой программы КАСКО?

1. Спецтарифы по моделям и маркам автомобилей в известных компаниях

2. Спецтарифы по возрасту, стажу водителей транспортных средств

3. Надёжность, настоящую и прогнозируемую ситуацию с выплатой страховых компаний

4. Условия работы, правила страховых компаний

5. Проводимые акции, спец-предложения страховых компаний