buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Жилой комплекс "Гусарская баллада"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Гусары появились в Венгрии в XV веке при короле Матьяше Корше. Изначально они совсем не походили на гусар, которых мы привыкли видеть на портретах. Они носили металлические кольчуги и шлемы. Затем кольчуги заменили на латы, а во времена Елизаветы Петровны в России появились уже грузинские, сербские и македонские гусарские полки. При Екатерине II гусарские полки состояли из русских солдат и офицеров. Среди самых известных гусар называют кавалерист-девицу Надежду Дурову, и Дениса Давыдова. В ряды гусар попадали Александр Грибоедов и Петр Чаадаев. Отдельной строкой в истории гусарства стоит биография великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова.

О гусарах слагали стихи, снимали фильмы, писали повести. По всей видимости, именно в честь подвигов гусар был назван находящийся в Подмосковье жилой комплекс «Гусарская Баллада». Он расположился в Одинцовском районе на 12 километре Можайского шоссе. ЖК получил несколько наград престижных конкурсов и был признан два года назад лучшим жилым комплексом Московской области.

Жилищный капитал гусарская баллада характеризует отличная транспортная доступность и широкий выбор квартир на любой вкус. У покупателя есть возможность выбрать для себя малогабаритную студию или, если финансы позволяют, шикарную двухуровневую квартиру. Дома жилого комплекса «Гусарская Баллада» построены по монолитно-кирпичной технологии. Их отличает индивидуальная архитектура фасадов, которые облицованы кирпичом и еврокамнем.

К домам жилкомплекса подведены все коммуникации, включая Интернет и кабельное телевидение, имеются собственные водозаборы, современная газовая котельная. На территории жилого комплекса «Гусарская баллада» будут построены школа, детские сады, торговые центры, поликлиника и прочая социальная инфраструктура. Во дворах установят тренажеры и детские площадки. Планируется создание специальной прогулочной зоны.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика