www.buy-avto.ru > Новости сайта > Аренда крана-манипулятора от ООО «Авто-гаммА»

Аренда крана-манипулятора от ООО «Авто-гаммА»


22 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

ООО «Авто-гаммА» предлагает аренду кранов-манипуляторов, предназначенных для транспортировки грузов и выполнения погрузочных работ. В чем преимущества компании?

Все машины, предоставляемые в аренду, принадлежат ООО «Авто-гаммА». Именно по этой причине цена аренды спецтехники обойдется клиенту заметно дешевле. Техника от нашей компании надежна и современна. Автопарк ООО «Авто-гаммА» включает автомобили MAN 2008-2009 годов выпуска в отличном состоянии. На все машины установлены манипуляторы как легкой, так и средней и тяжелой серии, с их помощью легко выполнить любые погрузочные операции.

В аренде спецтехники есть большое количество плюсов. Вне всякого сомнения, аренда крана манипулятора выгодна, поскольку заказчик платит лишь за время работы манипулятора. В стоимость аренды включены услуги водителя. Опытный сотрудник ООО «Авто-гаммА» обладает отличными навыками управления автомобилем и краном, и способен выполнить любые операции.

Грузовые автомобили MAN оснащены кранами финского производства HIAB. Это лучший вариант для погрузочных работ, при которых требуется быстрое и качественное выполнение задачи, для транспортировки строительных материалов и укладки дорожных плит. Максимальная грузоподъемность кранов составляет 4,5 тонны. Автомобиль может нести груз весом до 10 тонн. Вылет стрелы достигает 9 метров.

Краны отличает угол поворота до 180 градусов, они (краны) имеют опоры, увеличивающие их устойчивость. Если это нужно, краны оборудуют дополнительными элементами, с помощью которых выполняют особые виды работ: лебедкой, захватом для кирпича, ковшом и т.д.

Заказать кран-манипулятор можно, заполнив форму на официальном сайте. За консультацией менеджера лучше обращаться по телефону +7 (925) 099-99-45. Вы узнаете о порядке предоставления услуг и условиях сотрудничества с ООО «Авто-гаммА».

ООО «Авто-гаммА» - самые выгодные предложения по аренде спецтехники в Москве и Подмосковье.