buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Карбоновая пленка для вашего автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Очень популярным способом преобразить автомобиль в короткие сроки является оклеивание пленкой. С этим материалом легко и удобно работать, более того, результат превзойдет все ваши ожидания. Автомобиль приобретет оригинальный внешний дизайн. Более того, на машине можно с ее помощью разместить эффектную рекламу, которая будет заметна окружающим. Карбоновая пленка очень практична. Она наносится быстро и легко. В наши дни пленка карбон для авто купить оптом является улучшителем дизайна автомобилей. Оклейка карбоновой пленкой практикуется на мокрую или сухую поверхность машины. При сухой поверхности с процессом оклейки способен справиться только специалист. Когда клеящий слой пленки касается поверхности автомобиля, он к нему мгновенно прилипает. Если при этом допустить недочет, устранить таковой уже будет невозможно. Тем не менее, на сухую поверхность пленку можно присоединить за один раз, и служить она будет максимально долго.

Если перед оклейкой поверхность автомобиля смачивается водой, пленку в этом случае можно снимать и перемещать. Ошибки здесь устранить достаточно легко. Но есть и минусы. В частности, когда пленка высыхает, на ней могут появиться пузыри.

Процесс оклеивания автомобиля карбоновой пленкой достаточно простой. Но перед его проведением машину следует подготовить. Ее поверхность полируется, убираются все неровности, обезжириваются самые сложные внутренние и наружные участки, а затем все протирается сухой тряпкой. Только после этого начинается процесс оклеивания.

После нанесения начального слоя пленки он (слой) прогревается. Максимальная температура нагрева - 70 градусов, если будет выше - плёнка разрушится.

Карбон лучше клеить одним куском. Но, если это не получается, куски материала в месте стыковки наклеивают с небольшим нахлёстом. Это поможет предотвратить попадание воздуха или воды на клеящий слой. Если карбоновая пленка сильно растянулась, а под ней образовался воздух, место его скопления прижимают мокрой тряпкой, затем на него направляют струю горячего воздуха (к примеру, феном). Виниловый материал сжимается, а пузырь исчезает.

Когда процесс оклейки завершен, примерно неделю старайтесь ездить на автомобиле не слишком быстро, чтобы пленка хорошо просохла.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика