buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Страховщик будет платить!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы устали от споров со страховой компанией, которая не собирается выплачивать полноразмерную сумму нанесенного ущерба ОСАГО? Не знаете, как заставить своего страховщика выполнять обязательства? Потеряли надежду на возмещение потраченных вами средств? Не стоит тратить свои нервы! Для решения ваших проблем существуем мы! Компания дтпцентр.рф производит страховые выплаты после дтп, независимую оценку автомобиля после дтп.

Наша компания помогает людям, которых обманывают их страховщики, всеми средствами уклоняясь от выплат, оговоренных страховкой. Мы работаем на территории Республики Адыгея и всего Краснодарского края.

Нередко люди, пострадавшие от недобросовестности страховых компаний пробуют самостоятельно обратиться в суд и этим еще больше осложняют себе жизнь. С нашей помощью иск в суд будет составлен юридически правильно и быстро, а кроме того, мы будем представлять ваши интересы на заседаниях и поможем вам выиграть процесс. Вы можете даже не присутствовать на судебных заседаниях – мы все сделаем сами.

В нашей компании работают профессионалы, грамотные юристы с большим стажем работы. С 1 марта по 1 апреля проводится промо-акция – в этот период наши услуги для вас не составят ни копейки!

Что от вас требуется? Пообщаться с нами всего дважды. Сначала вы приходите к нам в офис, чтобы изложить свою проблему, оформить соглашение и представить все нужные документы, а во второе посещение вы получаете заключение о проведении нашей работы, после чего вам будут выплачены все недостающие деньги со стороны страховщика.

После автоаварии нервы у многих автомобилистов и так на пределе. Зачем же портить их еще больше и самому пробовать получить причитающуюся сумму со страховой компании, если для этого существуем мы? Специалисты нашей компании проведут все переговоры самостоятельно, выяснят обстоятельства аварии в ГИБДД, проведут независимую оценку после аварии и обязательно помогут вам с честью выйти из сложной ситуации!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика