www.buy-avto.ru > Новости сайта > Kormoran: лучше шин могут быть только шины

Kormoran: лучше шин могут быть только шины


21 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Польская компания Kormoran производит шины и диски с 1994 года. Мы реализуем продукцию, предназначенную для автомобилей любого класса. Марка Kormoran относится к ведущей мировой компании Michelin, а сами заводы этой компании, где изготавливаются шины Kormoran, действуют на территории Румынии, Польши и Венгрии.

Компания в своей работе строго следует общепринятым нормам качества и новейшим технологиям. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем свою работу, которая отражается на качестве нашей продукции. Шины Kormoran знамениты своим качеством. Благодаря этому, компания Kormoran уже давно создала себе имидж делового партнера, с которым приятно сотрудничать и которому можно безоговорочно доверять.

Наши приоритеты – оптимальное соотношение цены и качества. Для своей продукции мы применяем только высококлассное сырье, проводим обязательное многоэтапное тестирование, прежде чем предложить потребителям свои новинки.

Мы можем доставить ваш заказ в пределах города бесплатно, вам необходимо только указать в заявке нужное время и место – и ваши шины сами приедут к вам. Если вы заказываете комплект шин, то автохимические аксессуары и масла вам также будут доставлены бесплатно. Если же вы заказываете только автохимию и масла, то вам придется приехать за ними в наш салон самостоятельно.

Мы можем проконсультировать вас по многим вопросам. Наши менеджеры – настоящие профессионалы, которые всегда готовы дать нужный и полновесный совет по любому поводу, связанному с тематикой шин. Вам нужно разбортировать колесо? Хотите узнать, как правильно хранить шины? Интересуетесь обкаткой летней или зимней резины? Вам незнакомы правила эксплуатации шинной продукции и маркировка шин? Вы решили проверить давление в вашей резине, но не уверены, правильно ли делаете? Мы обязательно ответим на ваши вопросы и постараемся помочь.