buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Kormoran: лучше шин могут быть только шины
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Польская компания Kormoran производит шины и диски с 1994 года. Мы реализуем продукцию, предназначенную для автомобилей любого класса. Марка Kormoran относится к ведущей мировой компании Michelin, а сами заводы этой компании, где изготавливаются шины Kormoran, действуют на территории Румынии, Польши и Венгрии.

Компания в своей работе строго следует общепринятым нормам качества и новейшим технологиям. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем свою работу, которая отражается на качестве нашей продукции. Шины Kormoran знамениты своим качеством. Благодаря этому, компания Kormoran уже давно создала себе имидж делового партнера, с которым приятно сотрудничать и которому можно безоговорочно доверять.

Наши приоритеты – оптимальное соотношение цены и качества. Для своей продукции мы применяем только высококлассное сырье, проводим обязательное многоэтапное тестирование, прежде чем предложить потребителям свои новинки.

Мы можем доставить ваш заказ в пределах города бесплатно, вам необходимо только указать в заявке нужное время и место – и ваши шины сами приедут к вам. Если вы заказываете комплект шин, то автохимические аксессуары и масла вам также будут доставлены бесплатно. Если же вы заказываете только автохимию и масла, то вам придется приехать за ними в наш салон самостоятельно.

Мы можем проконсультировать вас по многим вопросам. Наши менеджеры – настоящие профессионалы, которые всегда готовы дать нужный и полновесный совет по любому поводу, связанному с тематикой шин. Вам нужно разбортировать колесо? Хотите узнать, как правильно хранить шины? Интересуетесь обкаткой летней или зимней резины? Вам незнакомы правила эксплуатации шинной продукции и маркировка шин? Вы решили проверить давление в вашей резине, но не уверены, правильно ли делаете? Мы обязательно ответим на ваши вопросы и постараемся помочь.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика