www.buy-avto.ru > Новости сайта > Почему следует доверить раскрутку своего сайта компании Ingate

Почему следует доверить раскрутку своего сайта компании Ingate


19 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

1. Компания вот уже 13 лет помогает решать задачи повышения объемов продаж 500 заказчикам, работающим в 25 отраслях, эффективно продвигая их сайты в поисковых системах Google, Yandex и Rambler.

2. Успешной реализацией проектов занимаются свыше 450 штатных сотрудников.

3. Компания является лидером в рейтинге участников SEO-рынка.

4. Компания не боится конкуренции и отчетливо осознает свои преимущества.

По отзывам клиентов Ingate , к которым относятся компании Philips, Peugeot Citroen Rus, «МИАН», специалисты постоянно поддерживают связь с клиентами, предоставляют услуги высокого качества и выполняют взятые на себя обязательства строго в установленные сроки.

Стоить оптимизация под поисковые системы будет в зависимости от выбранного в соответствии с целью рекламной кампании тарифного плана: «Мастер», «Профессионал» или «Эксперт». Выбрав любой тариф, заказчик получает бесплатную оптимизацию своего сайта, в ходе которой будут исправлены технические ошибки, влияющие на его индексацию поисковыми системами.

Успешное продвижение сайта способствует росту продаж. Попадание на топовые позиции в поисковой выдаче способствует формированию доверия пользователей. Кроме того, расположенные вверху списка сайты привлекают больше посетителей, которые становятся потенциальными покупателями или заказчиками.

Ориентация на запросы, где заинтересованность в товаре или услуге явно выражена, позволяет снизить стоимость привлечения посетителя из целевой аудитории. К тому же владелец сайта может осуществлять онлайн-мониторинг посетителей, пришедших из поисковых систем.

И наконец, продвижение компании в поисковиках приводит на сайт представителей целевой аудитории, которые получат информацию о ваших товарах и услугах. Успешное продвижение сайта становится обязательной частью стратегии по формированию имиджа организации.