www.buy-avto.ru > Новости сайта > Интернет-магазин радиоуправляемых моделей spbhobby.ru рад вас приветствовать!

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей spbhobby.ru рад вас приветствовать!


19 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент, способный удовлетворить самые разнообразные запросы и взрослых покупателей, и детей.

Для детей мы предлагаем радиоуправляемые игрушки начального уровня, не требующие от владельца специальной подготовки. Они станут замечательным подарком для ребенка в возрасте старше 3 лет. Взрослые смогут найти радиомодели в соответствии со своим уровнем подготовки. Для любителей технического творчества есть множество моделей, которые нужно собрать самостоятельно, а также их схемы.

В богатом каталоге можно купить модель на радиоуправлении, представлены все виды техники: автомобили и танки, вертолеты и самолеты, яхты и подводные лодки, а также многое другое. Но абсолютным лидером среди радиоигрушек являются машинки, на которых дети и родители гоняются с одинаковым удовольствием.

Особое удовольствие доставляют владельцам вертолеты, оснащенные видеокамерой. Процесс управления моделью, передающей видеоматериалы с высоты, дает небывалые ощущения.

Различные версии радиоуправляемых моделей в каждой категории порой имеют существенные различия. Так, в одни оснащены двигателем внутреннего сгорания, более простые и безопасные - электромотором.

Покупатель нашего магазина получит исчерпывающую информацию о радиомодели не только при покупке, но и в любой затруднительной ситуации. Вопросы можно задавать на форуме или по электронной почте.

В комплект обязательно входят подробные комплектуются описанием технические характеристики, а в ряде случаев и 2-х, 3-х и 4х-канальные передатчики, так что их не придется покупать отдельно.

Если в обращении с моделью вы переоценили свои возможности, и она сломалась, в интернет-магазине вы легко найдете необходимые запасные части.