www.buy-avto.ru > Новости сайта > Автокран от «Авторегиона»

Автокран от «Авторегиона»


19 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вам необходим автокран на шасси, способный поднимать свыше 15 тонн любого груза, то на помощь всегда готова прийти компания «Авторегион». Мы предлагаем Огромный выбор Продажа автокранов доставка в любой регион России., а также технику от иванцовских, клинцовских, галичских производителей автокранов. Все документы на автомобиль выдаются в нашем офисе, техника в полной комплектации.

Наша компания является официальным дилером, поэтому вы можете не опасаться различных проблем с получением техники. Поставки осуществляются в самые кратчайшие сроки, форма оплаты оговаривается в каждом отдельном случае.

Автокраны от таких ведущих отечественных производителей, как ОАО «Клинцовский автокрановый завод», ОАО «Галичский автокрановый завод», ОАО «Автокран» уже давно пользуются популярностью, они способны поднимать грузы от 16 до 80 тонн. Такие автокраны разрабатываются с учетом нюансов ландшафта и климата. Наш офис расположен в Москве, однако доставку мы производим по всем российским регионам.

Компания «Авторегион» – это всегда надежность, качество и высокий уровень обслуживания. Каждый клиент для нас уникален, и работа с ним проводится в индивидуальном порядке. Мы можем гарантировать, что каждый автокран прошел проверку и тестирование, так что вся продукция полностью работоспособна. Мы будем крайне удивлены, если вы найдете какой-либо дефект даже во внешнем виде выбираемой техники. Такого не может произойти, поскольку специалисты компании всегда очень заботятся о чистоте каждой машины.

На наших автокранах установлены шасси от производителей МАЗ, БАЗ, МЗКТ, УРАЛ, КАМАЗ. Благодаря этому приспособлению, автокран может быть задействован даже в сложных условиях. Доверяясь нам, вы приобретаете технику, которая будет служить долгие годы, облегчая жизнь людей и принося успех вашему предприятию.