buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >БМВ 1 серии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

БМВ 1 серии на сегодняшний день выступают лидерами продаж на всех мировых автомобильных рынках. История компактных автомобилей БМВ началась с BMW700, выходившем в 1959-1965 годах. Именно эта машина помогла автоконцерну преодолеть кризис. Но потом до 2004 года компактные автомобили с его конвейера не сходили. В 2004 году возобновилось производство автомобилей БМВ 1 серии. Машины выпускались в трехместном, пятиместном вариантах, в кузове купе, кабриолет. Машины 1 серии выпускались с задним приводом, это отличало их от аналогичных машин класса. Какие же общие черты присущи БМВ 1 серии? Рассмотрим это поподробнее.

Современный БМВ 1 серии укладывается в стандарты дизайна автоконцерна. Но по сравнению с ранними модификациями изменился. Основными чертами этого автомобиля стала стремительность и высокая динамичность. Машина получила длинный капот, большую колесную базу, наклонную линию крыши. В передней части БМВ наблюдается доминирующая радиаторная решетка и большие фары. Капот имеет объемные формы. Весь автомобиль как будто устремлен вперед. А дизайн трехдверных и пятидверных машин БМВ 1 серии почти не различается. Отделка салона простая и добротная. Весь автомобиль, в принципе, можно считать экономным проектом, можно даже сказать, бюджетным.

Двигатели БМВ любой серии выпускаются во множестве модификаций. Технологию производства двигателей отличает система работы специальных клапанов Doppel-Vanos. Они отвечают за процесс оптимизации крутящего момента. Система Valvetronic повышает КПД двигателя. Технология Common Rail увеличивает его производительность и понижает потребление топлива. Такие технологии - определяющие для итоговых характеристик. Для каждого автомобиля БМВ двигатели представлены в большом многообразии. Остается лишь сделать правильный выбор.

Цена автомобиля БМВ 1 серии зависит от комплектации и двигателя. Она варьируется в диапазоне от 834 000 до 1 242 000 рублей.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика