www.buy-avto.ru > Новости сайта > Прокат автомобилей в Москве от компании Hertz

Прокат автомобилей в Москве от компании Hertz


13 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Московская компания Hertz предлагает своим клиентам прокат автомобилей в москве различного класса. Заказчику предоставляется прекрасная возможность выбрать марку и модель машины, учитывая свои требования к стоимости данной услуги и комфорту транспортного средства.

Многие столичные компании предлагают прокат автомобиля без посредников. Выбор на этом рынке невероятно велик. Можно потратить немало времени, чтобы сравнить цены на услуги, найти подходящий автомобиль, который бы устраивал вас по всем параметрам. Но, если вы проживаете на Севере Москвы, лучше всего обратиться в Hertz. Компания постоянно пополняет существующий в ее ведении автопарк новыми марками автомобилей. Их приобретают у официальных дилеров и сохраняют в идеальном состоянии, чтобы обеспечить высокий уровень удобства и комфорта заказчиков. Среди клиентов компании Hertz – не только жители, но и гости столицы. Более того, владельцы компании вполне благосклонно относятся к такому виду путешествий, как поездки в Европу на предлагаемых ими автомобилях.

Автомобили компании Hertz имеют заводскую гарантию, они застрахованы по ОСАГО и КАСКО. Оплатить прокат автомобиля можно с помощью банковской карты. Если клиент предпочитает путешествовать без водителя, ему предоставляется и такая возможность. В автопарке можно выбрать автомобили ведущих мировых марок: Skoda, Ford, Opel, Mazda, Volkswagen и т.д. У клиента также есть возможность взять напрокат навигатор и детское кресло. Если это необходимо, автомобиль будет подан по указанному адресу, придет за вами в аэропорт или на железнодорожный вокзал.

Краткосрочная аренда машин может потребоваться в тот период, когда личный автомобиль пребывает на техническом обслуживании, а также при организации торжества, единовременной поездке и т.д. Краткосрочную аренду можно оформить за 20 минут. Чтобы посетить торжественное мероприятие, встретить или проводить делового партнера, лучше всего арендовать личный автомобиль с водителем. Все водители, работающие в компании Hertz, имеют высокую квалификацию и большой водительский стаж.

Долгосрочная аренда автомобилей на срок 2 месяца и более требуется для длительной командировки в города России и страны СНГ, она рекомендуется развивающимся компаниям, которые еще не имеют возможностей содержать собственный автопарк.

Компания Hertz предоставляет широкий выбор автомобилей по доступным ценам. Она гарантирует безопасность своих пассажиров, высокий уровень их обслуживания и готова обеспечить индивидуальный подход к каждому из свои клиентов.