www.buy-avto.ru > Новости сайта > Lifan Solano – автомобиль для уверенности в себе

Lifan Solano – автомобиль для уверенности в себе


13 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новая модель Solano была в свое время представлена ведущим китайским автопроизводителем Lifan. Седан Солано принадлежит к автомобилям класса С и поступила в реализацию еще в 2010 году. За два года этот шедевр автомобилестроения приобрел немало поклонников как за счет своих качеств, так и по причине эффектной внешности. Солано напоминает BMW 3 Series, но с азиатскими чертами.

Салон автомобиля отделан кожей, общий стиль выдержан в серых, бежевых и красных тонах. Стоимость лифан солано может вызвать приятное удивление. Автомобиль оснащен рулевым гидроусилителем, кондиционером, полноценным электропакетом. Lifan Solano работает на бензиновом двигателе, мощность которого составляет 106 лошадей, а объем – 1,6 литра.

Среди других преимуществ Lifan Solano – просторный багажник, отличная тормозная система, полный комплект подушек безопасности, надежный бортовой компьютер, система ABS+EBD, подогрев зеркал заднего вида и заднего стекла. Управление аудиосистемой расположено непосредственно на руле, что очень удобно. Система датчиков и индикаторов тоже не оставит вас равнодушным. Производитель предлагает целых три комплекции Lifan Solano: CX, оснащенный двигателем с объемом 1.8 MT (125 лошадей), а также CX и DX, где установлен 1,6-литровый двигатель с мощностью в 106 лошадиных сил. Все эти комплектации имеют отдельные различия в опциях, и вы вправе сами выбрать, что вам необходимо, а без чего можно обойтись.

Удобная и разумная стоимость этого автомобиля согласовывается с его комфортабельностью и надежностью. Если вам нужен автомобиль, за рулем которого вы будете чувствовать себя уверенно, то Lifan Solano – это ваш выбор! Официальный представитель Lifan в России компания «Темп Авто» предлагает вам позвонить по телефону (495) 589-15-15 и начать путь к комфортной жизни.