buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Надежный дистрибьютор китайских запчастей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Главная сфера деятельности ООО «ТрансЗапчастьСервис» - поставка запчастей для коммерческого транспорта китайского производства. Наша компания предлагает запчасти оптом и в розницу. Склад компании находится поблизости от Москвы, там можно найти широкий ассортимент запчастей для автомобилей китайского производства. Компания поставляет запасные детали для автомобилей марок Dongfeng, Shaanxi, Foton, Beifang Benchi, автобусов Yutong. Среди представленной продукции можно найти двигатели, поршни, насосы для топлива, кривошипно-шатунные механизмы. Кроме того на складе можно приобрести китайские запчасти, коробки переключения скоростей, тормозные системы, амортизаторы, редукторы. В продаже есть также расходные материалы из пластмассы и резины: шины, прокладки для топливной системы, хомуты и т.д. Имеется широкий выбор электрооборудования для автомобилей: кондиционеры, обогреватели, датчики топлива и масла, спидометры.

Для правильного выбора рекомендуем обратится к продавцам. К услугам наших покупателей более 1500 тысяч наименований запасных деталей к автомобилям. Каждый продавец прекрасно ориентируется в ассортименте компании и с удовольствием поможет вам выбрать нужную деталь. Продавцы проконсультируют вас по любым интересующим вас вопросам: условия оплаты и доставки, по другим важным вопросам. ООО «ТрансЗапчастьСервис» работает напрямую с производителями, поэтому имеет возможность удерживать достаточно низкие цены на весь свой ассортимент. Вся предлагаемая продукция имеет соответствующие сертификаты. Со склада в Москве можно заказать поставку интересующих вас запчастей в любой регион России.

Несмотря на свое высокое качество китайские комплектующие и расходные материалы к автомобилям стоят недорого. Китайские производители заинтересованы в активном сотрудничестве с российским потребителями. Российский рынок – это приоритетная сфера интересов китайских производителей автозапчастей. На большинстве китайских заводах по производству запчастей установлено высококлассное оборудование японского или южнокорейского производства. Производство полностью автоматизировано, что гарантирует высокое качество сборки. Китайские запчасти подходят для использования в любых климатических зонах, хорошо переносят повышенные нагрузки во время эксплуатации. Перед поступлением в продажу вся продукция проходит проверку на качество, поэтому покупатели китайских запчастей всегда остаются довольными качеством продукции.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика