buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Запчасти bmw и поездка по диким прериям Мексики
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Раз в студеную зиму двое друзей решили, что хватит им мерзнуть в Москве, надо съездить куда-нибудь. Решили, что поедут лучшие друзья в Мексику. В юности они смотрели много фильмов про эту страну. Мексика - это государство в Северной Америке, которое омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана с западной стороны, водами Мексиканского залива и Карибского моря с восточной стороны. История Мексики богата разнообразными событиями, культурной памятью. Взять хотя бы цивилизацию инков в Мексике с их знаменитым городом Мачу-Пикчу. Инки, ацтеки, всеми распиаренные майя оставили значительный пласт культуры на территории Мексики.

Приехав в Мексику, друзья сразу же купили себе по автомобилю BMW, ведь денег у них с собой было много. Едут по Мексике друзья, то и дело охают от удивления. То там виднеется древняя пирамида, то тут мерещится золото инков, спрятанное от конкистадоров. Перед друзьями разворачивалось историческое полотно древних событий когда километр за километром проезжали они Мексику с одного конца страны на другой. Много пофотографировали наши друзья в Мексике, много вкусного и необычного поели. Пора домой возвращаться. Приехали домой, В Москву, тут и выяснилось, что их машинам, прекрасным bmw требуется ремонт. Нужны запчасти bmw. Такие запчасти как, двигатели, акпп, кузовные детали, редукторы, рычаги, фары, бампера, капоты, двери, автостекла, генераторы, релевые рейки вдруг понадобились нашим друзьям. Поездка по Мексике сильно измотала и друзей и машины. В обычных условиях ремонт потребовался бы не так скоро. Автомобили bmw требуют должного технического обслуживания, качественного сервиса. Купили друзья запчасти, прошли компьютерную диагностику автомобилей, провели ремонт ходовой и двигателя, ремонт кузова .Сами удивляются, как это они умудрились так покататься по Мексике. Весело съездили. Хорошо, что зубы целы.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика