buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Как фортепьяно пережило переезд квартиры
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие решают оставить часть вещей на старой квартире при переезде. Обвинять в растрате своего нажитого имущества порой не приходится, так как и сами нередко решаем, что легче будет купить этот товар, чем перевезти. К числу именно таких предметов обстановки можно отнести многие виды мебели и интерьерных украшений. Однако ничто в этом отношении не заменит фортепьяно.

Именно благодаря данному инструменту нередко переезд квартиры обрисовывают несколько комично. Всем известно, что фортепьяно – это далеко не самый легкий предмет для переезда. В нашей ситуации оно представляло собой громоздкий музыкальный инструмент, который был выполнен еще в советское время. Этот инструмент был довольно значимым предметом в доме на протяжении многих лет. Именно поэтому оставлять его новым владельцам очень не хотелось, но и тащить его с пятого этажа дома, в котором строители явно пожадничали на проектирование лифта, тоже не очень хотелось.

 

В принципе, в качестве варианта можно было рассмотреть и наем простых грузчиков, то есть даже не грузчиков, а владельцев собственного грузового транспорта. Однако с их качеством оказания услуг мы уже имели случай познакомиться, так что для своего дома твердо решили обратиться к профессиональным услугам.

 

Позвонив в компанию, которая специализируется на транспортировке вещей и профессиональных переездах, мы сразу предупредили, что для нас необходима не просто перевозка мебели, но и транспортировка достаточно громоздкого инструмента – фортепьяно. Сразу понравилось то, что к этой идее и операторы, сидящие на телефоне, и сама команда грузчиков отнеслись без особого негатива. Более того, нам было предложено организовать для этого предмета обстановки еще и хорошую упаковку, которая позволила бы гарантировать его качество при переезде. Данное решение показалось нам достаточно разумным, так как фортепьяно было не самое новое, а лак на нем мог бы легко содраться, да и внутренние струны инструмента повредить нам очень не хотелось, как ни как, это своеобразная реликвия для нашей семьи.

 

Квалифицированные грузчики аккуратно запаковали наш особый предмет для переезда и тихо спустили его, применяя некоторые специальные инструменты. Предоставленный нам грузовой транспорт смог легко вместить в себя все, что мы решили перевезти. В числе этих предметов было и аккуратно поставленное фортепьяно. Путешествие старого музыкального инструмента закончилось успешно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика