www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Топливные карты ОАО «Газпром нефть»

Топливные карты ОАО «Газпром нефть»


21 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

ОАО «Газпром нефть» занимается добычей и переработкой нефтепродуктов, кроме того, реализацией горюче-смазочных материалов с помощью собственной сети сбытовых предприятий. Цикл работы замкнутый, а это дает возможность создавать наиболее выгодные условия для приобретения ГСМ, кроме того, гарантировать высокое их качество. Из особо приоритетных направлений работы этой Компании стоит отметить продажу корпоративным клиентам АЗС «Газпром нефть» с использованием топливных карт.

Конечно, хорошо известно, что топливные карты в качестве средства учета предлагаются многими предприятиями, однако лишь некоторые из них, которые специализируются на сбыте ГСМ, предоставляют эффективные схемы для взаимодействия со своими клиентами. Обслуживание корпоративных клиентов с помощью топливных карт ОАО «Газпром нефть» в РФ и СНГ, известная компания «Газпром нефть» для начала стремится к удобству использования и эффективностью карт для клиента. Политика проводится с помощью следующих мероприятий:

Деятельность компании охватывает большие территории. Такое обстоятельство предоставляет возможности приобрести нефтепродукты, пользуясь топливными картами на больше чем тысяче. АЗС ОАО «Газпром нефть» в РФ и СНГ, к списку добавляются 1500 партнерских АЗС. Система заправочных станций покрывает большую часть территорий России, причём за пределами России — в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Киргизии — также есть станции.

Система подсчёта расходов и доходов по топливным картам очень удобна. Приобретение горюче-смазочных материалов заносится в базу данных, там же отображаются сведения о времени проведения расчетов и объемах полученных нефтепродуктов. Безналичные расчеты позволяют создать отчет для различных параметров и предоставлять клиентам максимально полную информацию о движении денег. На сайте http://www.gpncard.ru создан личный кабинет для всех корпоративных клиентов. Топливные карты на бензин позволят абсолютно контролировать расходы на ГСМ с помощью системы пополнений/лимитов на картах и резко повысить темпы деятельности предприятия, которое пользуется транспортом в повседневной работе.

Компания «Газпром нефть» гарантирует отличное качество поставляемых ею нефтепродуктов. Заправка с помощью карт производится на АЗС, которые реализуют продукцию Ярославского, Московского и Омского заводов по переработке нефти. Эти предприятия используют для своей работы сырье высокого качества при современных технологиях переработки.

Кроме всего этого, топливные карты «Газпром нефть» это удобные, надежные и безопасные средства расчета. Больше 35 000 корпоративных клиентов оценили высокий уровень сервиса компании «Газпром нефть», это жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Ярославля, Кемерово, Новосибирска, и многих других городов нашей страны. Многие из клиентов компании по опыту с радостью подтвердят, что они пока не видят в России альтернативы карте «Газпром нефть».