buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобили, автомобили…
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

«Хёндай» выпустил автомобиль для бразильского рынка на базе готового хэтчбека i20. Он получил название HB20, буквы аббревиатуры означают «Hyundai Brasil». Сборка машины будет осуществляться на заводе южнокорейской марки в Пирасикабе - эта автоновость стала известна совсем недавно.

HB20 выйдет с тремя комплектами двигателей и трансмиссий: это литровая и 1,6-литровая «механика» плюс «автомат» 1,6 л. с. Двигатели в Южной Корее, кроме привычного бензина, переваривают даже этиловый спирт. Еще через год бразильцы смогут ожидать седан и кроссовер на этой же платформе.

Новость о похудении «Рейндж-Ровера» на 420 кг многие автомобилисты встретили с напряжением. Как же так, автомобиль стал дороже, но легче? Может быть, его просто стало меньше? А если нет, почему это не случилось раньше? Конечно, англичане лучше знают, что и как надо делать. Тем не менее, часто бывает так, что из механизма удаляют детали, а его жизненные показатели вместе с этим повышаются. В Европе машина выйдет в продажу с бензиновым двигателем в пять литров V8, оснащенным нагнетателем в 510 л. с. и дизельными — 3 литра TDV6 мощью 255 л. с., а также 4,4-литра SDV8 (334 л. с.). Добавьте к этому 8-ступенчатую АКПП. Потеряв лишний вес, автомобиль, похоже, получил улучшенную динамику и экономичность. А облегчение, по всей видимости, оценивают в миллион рублей. Именно настолько по цене новый «Рейндж» отличается от старого.

Это настоящее искусство создать разные автомобили, но так похожие друг на друга.

«Мини» все на одно лицо, тем не менее, очень дружны, имеют даже общие двигатели. Но в дружной семейке все обязанности строго разделены. Каждый играет свою функцию: хэтчбек, купе, кабриолет, родстер, кроссовер. Немного о «Пейсмене». Он повторяет «Кантримен», но у него меньше дверей и усеченные габариты: трехдверка ниже примерно на 31 мм, а короче на 24. Инженеры занизили и перенастроили подвеску, он теперь заточена только на АКПП. «Пейсмен» не такой практичный, как «Кантримен»: багажник более скромный, дорожный просвет гораздо меньше. По умолчанию он должен получить передний привод, полный же — за доплату. Добавьте два двигателя на бензине в 1,6-литра и 122 и 184 л. с. мощности, и два дизеля: 1,6 л в 112 л.с., а также 2 л в 143 л.с. Европейские продажи автомобиля начнутся уже в марте.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика