www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Мойки Portotecnica

Мойки Portotecnica


20 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

ООО "НОК-Сервис" предложит клиентам большой выбор моек Portotecnica по выгодным ценам. Осуществляется установка оборудования, проектные, монтажные, пуско-наладочные и ремонтные работы, предусмотрено сервисное обслуживание.

Минимойки бытовые. Создаются для помывки личного транспорта (велосипедов, мотоциклов, автомобилей), и наведения порядка на территории перед домом (очистки крыши, забора, гаража, садовых дорожек и т.п.). Рабочее давление подобных моек от 100 до 160 бар.

Ручные мойки без нагрева воды. Аппараты этого типа моют с помощью водяной струи, которую подают под большим давлением (от 130 до 200 бар). Агрегаты Portotecnica сделаны для эксплуатации умеренной интенсивности.

Ручные мойки с нагревом воды. Эти аппараты Portotecnica применяют для удаления с поверхностей малорастворимой грязи (жирные пятна, смола и т.д.), и для плавки льда зимой, ещё для дезинфекции помещений. Воду греет дизельный электромотор.

Водопылесосы. Созданы для сухой и влажной приборки в салонах автомобилей и прочего транспорта, гостиничных помещениях, гаражах и сервисных центрах и т.п. Отходы удаляют или методом опрокидывания (для сухих), или через сливной шланг (для жидких).

Парогенераторы. Эти агрегаты Portotecnica нужны для очистки поверхностей способами: только вода, только пар, пар и чистящее средство, пар и вода. Операции по сушке и очистке могут проводиться или одновременно, или вне зависимости друг от друга. Среднее паровое давление 5,5 бар.

Моющие пылесосы. Эти аппараты используют для влажной и сухой очистки помещений, включая предметы мебели и ковры. Моющие пылесосы Portotecnica могут оснащаться аквафильтрами, контейнерами, пылесборниками с заменой – всё зависит от модели.

Машины подметальные и поломоечные. Данные Нужны для влажной и сухой уборки покрытий пола в помещениях больших площадей. Мытье и подметание производится автоматически, за это отвечают вращающиеся щётки.