buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Сайт Kayak – один из ведущих агрегаторов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наша жизнь постоянно меняется, а вместе с ней меняются и многие правила. Еще несколько лет назад – вспомните! – для того чтоб стать счастливым владельцем авиабилета, вам требовалось отстоять огромную очередь и потерять уйму времени. А после того, как вы наконец оказывались у окошка кассы, внезапно выяснялось, что билетов может и не быть, потому что нужное вам направление временно закрыто или просто кончились билеты, или еще что… Помните всю глубину разочарования?

Да, все меняется, и во многом нам сегодня помогает Интернет. Сейчас уже совсем не обязательно толкаться в очередях за билетами. Всего и нужно что зайти на сайт и нажать кнопку. И вообще хорошо, если вы знаете, какие кнопки помогут достигнуть результата.

Чтобы помочь пользователю разобраться, что к чему, попробуем объяснить, по какому принципу работают ведущие сетевые ресурсы, способные решить вашу проблему с бронированием любых билетов, в том числе и авиабилетов.

В нашем обзорном списке вы можете ознакомиться с работой нескольких сайтов-агрегаторов. Заметим, что все они имеют свои базы данных авиакомпаний, поэтому вы сможете сами выбрать для себя оптимальный маршрут с удобными условиями. Постарайтесь не останавливаться на одном ресурсе, а поискать нужные предложения на всех сайтах. Это полезно тем, что у вас появится возможность найти авиабилет по более низкой цене. Однако нелишне будет перепроверить информацию, заглянув на официальную страницу выбранной вами компании.

Kayak.com представляет собой один из ведущих поисковиков и действует уже свыше семи лет. Среди его партнеров 4000 туристических агентств, сервисов по бронированию гостиниц и авиакомпаний.

На этом ресурсе вы сможете решить сразу несколько задач – например, выбрать рейс, арендовать автомобиль и оформить бронь на отель. С помощью фильтров вы можете также ознакомиться с ценами, бонусами, классами, числом пересадок и так далее.

Преимущество ресурса Kayak: вы получаете уведомления на свой имейл при появлении билетов в нужном вам направлении и со сниженной стоимостью. Еще одна фишка ресурса заключается в том, что после того, как вы внесете данные (город, время, цена билета), он может предложить вам своеобразную карту, где будут отмечены населенные пункты, подходящие вам по вашему запросу.

Недостаток ресурса Kayak: поисковая система здесь настроена на официальные сайты компаний, вследствие чего в цене билета не отражены различные побочные сборы. Сайт может предложить результаты вашего поиска в рублевом эквиваленте, однако сам он при этом не русифицирован.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика