www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Где приобрести качественную китайскую спецтехнику

Где приобрести качественную китайскую спецтехнику


12 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «НТК форклифт» - лидер на рынке дорожно-строительной, складской и коммунально-уборочной техники Китая. В линейке продукции числятся фронтальные погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, штабелеры и прочая спецтехника, которую отличает высокое качество и адаптация для работы в суровых климатических условиях России. Кроме продаж, компания предлагает перечень услуг, касающийся сервисного обслуживания техники. Вы можете проконсультироваться по интересующим вопросам, позвонив на бесплатную горячую линию.

Компания XGMA работает на рынке с 1951 года и производит мини-погрузчики, экскаваторы, дорожные катки, автогрейдеры и другую погрузочную технику. У этой продукции немало достоинств, потому дорожно-строительная техника от XGMA востребована многими странами мира. Самое главное – правильно выбрать нужный вам продукт из предложенного ассортимента. Организация имеет собственный Центр исследований и разработок. Он постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой техники. Компания XGMA находится в портовом городе Китая, потому имеет доступ к транспортному сообщению, способна произвести доставку продукции в короткий срок, добавьте к этому такой плюс, как низкая стоимость транспортировки.

Продукцию XGMA отличает высокая эффективность, эргономичность, надёжность, долговечность и удобство в эксплуатации. Производственный процесс в компании строго контролируется, благодаря чему обеспечивается качество продукции. Штат компании состоит из 5000 человек, а ее чистые активы составляет 776 млн. долларов. XGMA стоит на 26 месте мирового рейтинга производителей дорожно-строительной техники. Дорожно-строительная техника компании используется в антарктических научных экспедиций страны, ее применяет гонконгский гарнизон китайской Народно-освободительной армии.

Специалисты XGMA неустанно наращивают объём выпуска продукции, лишь это дает возможность соответствовать требованиям рынка. Ежегодно с конвейеров предприятия сходит 35 000 колёсных погрузчиков, 5 000 экскаваторов и 5 000 вилочных погрузчиков.

Zhejiang Forway Heavy Industry Co., Ltd. (FORWAY) - национальное предприятие Китая, которое 30 лет отдала производству строительной техники и имеет большое количество международных сертификатов.

Погрузчики компании SUNWARD отличают высокое качество и низкая цена.

Продажа мини-погрузчиков, а также навесного оборудования от SUNWARD – это весьма востребованное направление деятельности «НТК форклифт». Спецтехника SUNWARD имеет спрос по нескольким причинам. Ее модельный ряд постоянно пополняется новыми образцами продукции. Техника имеет высокую экономичность и производительность. Цена погрузчиков SUNWARD намного ниже, чем у других конкурирующих производителей, а качество и функциональность остаются при этом на высоте.