www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Ситроен-Отрадное: всё лучшее у нас

Ситроен-Отрадное: всё лучшее у нас


30 января 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили Citroen – это стремительность и уникальность, комфорт и экономичность. Они всегда привлекают к себе восхищённые взгляды, и все модели этой марки хороши каждая по-своему: С3 Пикассо – оригинальным дизайном, Ситроен С1 – миниатюрностью и вместительностью одновременно, Ситроен С3 – новыми забавными элементами дизайна. Привлекают к себе так же Citroen DS3,спортивный автомобиль для сильных, уверенных в себе людей, Ситроен Джампер, обладающий несметным множеством функций, необычайно мощный Citroen C-Crosser. Для любящих изысканность и роскошь – модели Ситроен С5 и С6.

Ситроен-Отрадное – официальный дилер марки Citroen в Москве, включающий в себя салон продаж и сервистехцентр. Он держит лидерство по объёму продаж автомобилей данной марки, абсолютно отвечает международным стандартам и всем требованиям Citroen. Масштабный шоу-рум, высококвалифицированный сервисный центр – всё это включает в себя Ситроен-Отрадное. У нас можно осуществить ремонт автомобиля любой степени сложности, а также из огромного разнообразия представленных моделей Ситроен выбрать автомобиль на свой вкус.

Кроме того, у нас можно провести тест-драйв той модели Ситроен, которую вы выбрали для покупки. Высококвалифицированные менеджеры нашего центра расскажут вам обо всех вариантах страховки нового авто и наиболее выгодных для вас схемах кредитования.

Официальный дилер марки Citroen - Ситроен-Отрадное – является непревзойдённым по профессионализму центром обслуживания автомобилей марки Citroen. Выбрав автомобиль из широчайшего модельного ряда в нашем салоне, при покупке вы получаете скидку на ремонт любого уровня и на техническое обслуживание вашей машины. Аэрография, покраска, кузовной ремонт, техническое обслуживание – что бы ни понадобилось вашему Citroen, в нашем центре всё это осуществит команда профессионалов. Также мы даём гарантию на оригинальность запчастей к Citroen, представленных в нашем салоне в самом широком ассортименте. Мы обещаем вам доступные цены, высокую скорость доставки и отличное качество обслуживания!