buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Нарколог приедет на дом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Солидный медицинский опыт сотрудников Московского медицинского центра наркологии и психотерапии вкупе с современным оборудованием позволяют быстро и эффективно провести мероприятия, связанные с выведением человека из алкогольного или наркотического опьянения. Вызвать нарколога на дом можно круглосуточно и по вполне демократичным ценам. Наркомания и алкоголизм - это две беды сегодняшнего времени. Как правило, человек, попавший в такую ситуацию, не способен справиться с ней самостоятельно. Отношение к наркоманам в любом обществе настолько негативное, что нередко пациенты отказываются от предлагаемой им госпитализации, тем не менее, критическое состояние, в которое они попадают, требует экстренной помощи специалиста.

При обращении в Центр у вас есть возможность не только вызвать на дом врача. Специалисты медицинского учреждения готовы провести с пациентом профессиональные консультации, оказать ему всевозможную психологическую поддержку. Заявку составить довольно просто. Нужно предоставить сведения об адресе, по которому проживает пациент, его телефон, пол и возраст, и, если вам это известно, тип употребляемых алкогольных напитков или наркотических препаратов. Дополнительно укажите длительность запоя, все проявляющиеся симптомы. Специалисты Центра оказывают исключительно анонимные услуги. Вы можете быть спокойны за свою репутацию и репутацию своих близких или друзей, попавших в такую ситуацию.

Теперь остановимся на том, когда вызов на дом нарколога необходим. Квалифицированные сотрудники учреждения способны грамотно оказать необходимую помощь даже в критических случаях, связанных с сильнейшей интоксикацией. На дому медики готовы провести следующие процедуры: вывести из запоя, снять похмелье и ломку, провести экстренное вытрезвление и кодирование от алкоголизма. Специалистами Центра применяются самые современные эффективные фармакологические препараты и новейшее оборудование, помогающее избавиться от нервно-психических расстройств и зависимостей.

Выйти из запоя без посторонней помощи, только собственными стараниями, очень сложно. В этом случае тратится большое количество сил: физических и психических. После длительных запоев у зависимых пациентов эти силы взять попросту неоткуда. А если вовремя не помочь человеку, пребывающему в длительном запое, это чревато тяжелыми последствиями, среди которых – инфаркт, белая горячка, инсульт и т.д.

Гордостью специалистов Центра является высокая эффективность и отменное качество лечения. Все без исключения пациенты остаются довольными полученными результатами. Не дайте попасть в беду вашим друзьям и близким, обратитесь к нам, и мы решим проблему вместе.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика