www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Купить Форд в кредит - легко ли?

Купить Форд в кредит - легко ли?


17 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили марки Форд популярны среди автовладельцев всего мира. Где бы не находился потенциальный клиент, практически везде он сможет купить Форд. Ведь в настоящее время производственные, сборочные и торговые объекты этой марки располагаются в более, чем 30 странах по всему миру. А в Европе в рейтинге наиболее продаваемых машин 2-е место занимает небольшой Ford Fiesta, уступая лишь Volkswagen Golf. В чём же секрет такой популярности?

 

В автомобилях Форд оптимально сочетаются все качества, важные для автолюбителя, в том числе и цена. Ещё в начале 1900-х годов, когда в продаже появились первые автомобили данной марки, основатель завода Генри Форд решил, что проще продать десяток недорогих машин десяти различным покупателям, чем одну дорогую – всего одному клиенту. И до сегодняшнего дня эти машины выпускаются под лозунгом «автомобиль для всех». И это очень важная причина, чтобы при широком выборе различных автомобилей купить Форд.

Производителем представлены автомобили малого, малого среднего и среднего классов, внедорожники, минивэны, а также коммерческие автомобили. Среди этого разнообразия каждый найдёт свой Форд.

Как было указано выше, одним из лидеров европейских продаж является компактный Ford Fiesta. Рассмотрим его повнимательнее. Этот передниприводный хэтчбэк представлен в достаточно широкой комплектации. Стоимость различных вариаций этого автомобиля колеблется от 500 000 до 704 000 рублей, что вполне доступно для широкого круга покупателей. К тому же машина может быть приобретена в кредит. Ведь машина в кредит — это очень выгодный вариант для тех, кто мечтает о новом автомобиле, но не может его купить сразу.

Кузов Ford Fiesta может быть как трёхдверным, так и пятидверным, и оснащён автоматической или механической КПП. Объём бензинового двигателя может составлять от 1,2 до 1,6 литра. В линейке также представлен дизельный вариант Форд Фиеста, его объём составляет 1,6 л. при мощности 90 л.с. В новой модификации этого автомобиля планируется добавить к уже существующим моторам ещё и 3-хцилиндровый турбированный двигатель EcoBoost объёмом 1,0 литра при мощности 100 или 125 л.с. Новинка будет оснащаться 6-тиступенчатой КПП с 2-мя сцеплениями. Если в уже существующих двигателях расход топлива варьируется в рамках 5,7 - 6,5 л на100 километров, то в ещё одной планируемой новинке - ECOnetic, он может быть снижен до 3,3 литра.

По материалам сайта: http://www.sky-avto.ru/.