www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Описания и исследования шин в магазинах Екатеринбурга

Описания и исследования шин в магазинах Екатеринбурга


10 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Зимние шины в Екатеринбурге.С приходом зимы, востребованность в шинах становится просто необходимостью. Автомобиль, который проколесил много дорог, нуждается в их замене . В городе Екатеринбурге открыто много шиномонтажных центров, где можно приобрести и установить автопокрышки, не составит особого труда. Давайте посмотрим, какие разновидности данной продукции лучше выдерживают зимнюю стужу и мороз.

Зимние шины, предлагаемые магазинами г.Екатеринбурга

В Екатеринбурге, как и в любом городе России, зимние шины являются необходимостью, так как в это время года бывает очень скользко. Зимние шины в Екатеринбурге от интернет-магазина АВТОШИНА66.ру. , имеющих свои центры в городе – это сверхпрочность, надежность и гарантии. Согласитесь, что не многие могут этим похвалиться.

Шины четвертого поколения, произведены в Европе. Благодаря тому, что производитель акцентировал свое внимание на изготовление шин для семейных авто, они получились очень изностойкими, безопасными и экономичными.

Магазин по продаже шин с системой трехмерного взаимного зацепления, имеющая много филиалов в Екатеринбурге

Это новинка, которая оставила множество положительных отзывов. В данных моделях внедрена современная технология, благодаря которой продукция очень долго может прослужить. Был проведен своего рода тест-драйв – после 30-тысячного пробега, эти шины показали такой тормозной путь, который в несколько раз был короче, чем у производителей-конкурентов. Аквапланирование – ситуация, знакомая всем автомобилистам, нипочем европейцам, даже после длительной эксплуатации. Эти покрышки на колеса наделены специальной системой трехмерного взаимного зацепления, благодаря чему и обеспечивается надежность. Приобрести шины в Екатеринбурге с данными свойствами можно в Интернет-магазине АВТОШИНА66.ру. Специалисты помогут вам подобрать нужные варианты, быстро заменить их прямо на месте и дадут необходимые рекомендации по эксплуатации.

Отзывы покупателей зимних шин, города Екатеринбурга

Антон Борисов, 52 года из Екатеринбурга: «Да, я доволен. Действительно, то что мне говорили до покупки верно. Я проезжаю на этих зимних шинах по всей Екатеринбургской области. Я ни разу не заметил, чтобы они скрипели. Что касается аквапланирования, то они справляются со своей задачей идеально. Советую всем..»

Борис, экспедитор: «Кому, как не мне знать про качество этой резины. Я часто разъезжаю по стране и развожу товар. Наш «Форд» стал чувствовать себя прекрасно после того, как мы заменили покрышки на европейские. Эти шины на зимних дорогах – просто класс!»

Владимир, 24 года: «Отъездил на этой разновидности около 45 т. километров. Ехал и в дождь, и в снег, и по сухому асфальту. Часто разъезжаю по Украине. Могу сказать, что мой стиль езды ближе к экстремальному. О шинах скажу следующее:

  • они в плане торможения идеальны, хорошо держат крутые повороты, но на сфетофорах слабо стартуют.
  • они довольно шумные, по сравнению с другими, например с Michelin.
  • в плане износостойкости – идеальны.

Алексей, из Екатеринбурга: «Приобрел недавно. Зимние шины в Екатеринбурге – необходимый атрибут для каждого автомобилиста зимой. Качество - прекрасное. Я доволен.»

Официальным поставщиком продукции в Екатеринбургской области является шиномонтажный центр АВТОШИНА66.ру. Он находится по адресу ул. Черниховского 65.. Свяжитесь с нами по номеру 8 (343) 345-90-03. или 8-922-7-511-533. Гарантируем надежность и высокое качество.