www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Mitsubishi представит в Лос-Анджелесе обновленный Outlander

Mitsubishi представит в Лос-Анджелесе обновленный Outlander


10 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Mitsubishi в скором времени представит в США новый Outlander. В конце месяца обновленный кроссовер выставляют на Лос-анджелесском мотор-шоу. По словам представителей японской компании, новая семиместная модель автомобиля Outlander станет одной из самых экономичных.

Последняя модель Mitsubishi Outlander оснащена системами безопасности нового поколения, в том числе системой LDW – сигналом предупреждения о выезде за границу полосы движения, системой ACC – адаптивным круиз-контролем и системой FCM – защитой от столкновений с впереди идущим транспортом.

Помимо того, в Лос-Анджелесе автопроизводитель Mitsubishi в честь 30-летия марки на американском рынке представит гостям автосалона лимитированный выпуск кроссовера Outlander Sport.

Как известно, уже создана гибридная версия Outlander, которая была представлена этой осенью на мотор-шоу в Париже. Модель под названием Mitsubishi Outlander PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle) оснащена двухлитровым бензиновым двигателем и электрическими моторами (по аналогии с i-MiEV). 300-вольтные литиево-ионные батареи можно полностью зарядить за 4,5 часа, а за полчаса в быстром режиме – на 80 %. По официальным источникам, расход топлива на 100 км в смешанном цикле составляет 1,4 л. В следующем году автомобиль поступит в продажу.