www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как выбрать видеорегистратор

Как выбрать видеорегистратор


10 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Видеорегистраторы в настоящее время стали настолько популярными, что многие современные водители вообще не представляют себе, как можно выехать куда-то без такого устройства. Ведь именно видеорегистратор станет для вас доказательством того, что вы невиновны, если вас попытаются обвинить в том правонарушении на дороге, которого вы на самом деле не совершали. Кроме того, если произойдет авария, то именно видеорегистратор зафиксирует, кто на самом деле был виновником. Это позволяет доказать правоту и защитить свои права в очень большом количестве случаев.

Но чтобы все это стало для вас действительно возможным, очень важно также и купить хороший видеорегистратор, который обеспечит вам возможность проводить запись высокого качества.

На что же нужно ориентироваться в том случае, если вы приняли решение купить sho me видеорегистратор?

В первую очередь, как советуют эксперты, следует обращать внимание на то, какое разрешение имеет дисплей вашего видеорегистратора. Естественно, что чем шире экран и чем больше разрешение камеры, тем более четкую запись вы получите в итоге. Стоит ли говорить, что четкие записи являются намного более хорошим доказательством, а потому стоит позаботиться о том, чтобы ваш регистратор мог записывать действительно хорошее видео.

То же самое можно сказать и про цвет. Если у вас будет цветная запись, то понять из нее можно будет намного больше, чем из черно-белой. Это тоже стоит учитывать, если вы приняли решение выбрать и купить видеорегистратор.

Важно и то, чтобы регистратор мог работать в течение длительного времени, имел достаточный заряд аккумулятора и достаточное количество памяти для записи, чтобы вы могли точно знать, что у вас всегда будет доступ ко всем кадрам последних нескольких поездок. Это даст вам уверенность в том, что вы всегда сможете себя защитить.