www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Выкуп автомобилей в ломбарде

Выкуп автомобилей в ломбарде


23 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вам срочно нужны деньги, то ломбард является очень хорошим вариантом, куда можно за ними обратиться. Потому что ломбард не рассматривает вашу просьбу о выдаче денег в течение недель, как это делает банк, а выдает вам деньги в полном объеме и сразу.

Если вы обратитесь в ломбард, то сможете получить денежные средства, оставив в залог свое имущество. Также вы сможете просто продать ваши вещи и транспортные средства, если вы пожелаете это сделать. Ломбард проводит скупку практически всего, что можно продать. А именно:

- выкуп автомобилей. Ломбард готов рассмотреть также такие варианты, как выкуп автомобилей с большим пробегом или выкуп автомобилей, попавших в аварию.

- скупка украшений. Если у вас есть ювелирные украшения, то вы можете в любой момент поменять их на деньги, и притом по вполне достойному курсу. В ломбарде вы можете быть уверены, что ваши ювелирные изделия оценят по достоинству и выплатят вам за них солидную сумму.

- скупка плавательных средств, будь то катер, лодка или яхта. Вы можете практически мгновенно продать свое плавательное средство - и тут же потратить вырученные деньги по своему усмотрению.

- если вы хотите продать часы, то также ломбард будет готов их у вас купить. Если часы являются красивыми, имеют известного производителя - то вы можете рассчитывать на получение хорошего вознаграждения за такие часы.

- ломбард производит также скупку недвижимости, как жилого, так и нежилого фонда. Также вы можете получить крупную сумму под залог любой недвижимости, которая у вас имеется.

Принципы работы ломбарда - это честность, открытость и прозрачность, а также готовность обслужить любого клиента с учетом всех его запросов и потребностей. Обращение в ломбард во многих случаях является хорошим средством для того, чтобы быстро получить деньги, когда они очень нужны, а также продать те вещи, недвижимость или транспорт, которые вам больше не требуются и на продажу которых вы бы не хотели тратить много своего времени.