buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Отправка смс через компьютер
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как правило, смс, то есть короткие текстовые сообщения, отсылаются с телефона на телефон. Однако бывает и так, что возникает необходимость производить их рассылки с компьютера или сервера. Когда это может стать необходимым? Например, такое часто происходит, когда у компании возникает необходимость рассылать сообщения своим клиентам. Если у компании несколько сотен или тысяч клиентов, то стоит ли говорить о том, что рассылка сообщений с телефона становится просто невозможной. Чтобы не было таких проблем, можно просто набрать на компьютере текст сообщения, а затем использовать такой инструмент, как sms шлюз, чтобы сообщения были отправлены нужным адресатам. Это дает следующие преимущества:

- вам не нужно будет много раз нажимать на отправку, потому что программа сама отправит любое количество сообщений на указанные вами адреса.

- у вас не будет необходимости лично находиться за компьютером в момент отсылки сообщений, потому что компьютер сделает все сам в нужный момент, вам понадобится только запрограммировать его на рассылку сообщений, а все остальное он уже сделает самостоятельно, притом в точно указанное время.

- при желании можно написать также такие сообщения, которые будут рассылаться периодически. Например - раз в день или раз в неделю. Так часто делают многие компании, которым необходимо напоминать о себе и о своих новых услугах и предложениях клиентам.

- в большинстве случаев рассылка через смс шлюз сообщений производится очень быстро. Чтобы отослать тысячу сообщений, человеку потребовался бы целый день, в то время как в автоматическом режиме можно сделать это в течение минуты. Это открывает очень большие возможности для тех, кому требуется известить большое количество абонентов о том, что он предлагает или сделать важное срочное объявление.

- если вы будете пользоваться шлюзом, то операторы сотовой связи смогут предложить вам выгодные тарифы и условия сотрудничества, чтобы ваши затраты стали минимальными.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика