buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новых автомобилей в России было продано больше на 14%
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На территории России в период с января по сентябрь 2012 года продавать новые легкие автомобили и легкие коммерческие автомобили (LCV) стали на 14% больше, например, продажи ягуара так же увеличились. Это на 266 005 штук больше, если сравнивать с аналогичным периодом за 2011 год. Теперь общее количество составляет 2 187 797 штук. Эта информация предоставляется от Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). За сентябрь среднегодовая продажа автомобилей увеличилась на 10% - это 23 852 автомобиля, в сравнении с точно таким же периодом запрошлый год – в общем 259 582 автомобиля.

Председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер подчеркивает, что на данный период ежегодный рост на территории России пока завершился. Однако, если сравнивать ситуацию с европейской, то увеличение продаж на 10% является вполне солидным показателем.

За срок в 9 месяцев на территории России в качестве абсолютного лидера остается только АвтоВАЗ. За текущий период было продано автомобилей Lada в количестве 399 142 автомобиля, этот показатель упал на 10%. За сентябрь среднегодовые продажи марки были сокращены на 1%, что составило 50 168 машин. На втором месте оказалась Chevrolet, за текущий период в 9 месяцев компании удалось в среднем продать 153 994 автомобиля, за сентябрь среднегодовой показатель составил 18 497 автомобилей, это рост на 21%. На третьем месте оказалась KIA. Ею за 9 месяцев было продано 140 677 автомобилей, за сентябрь было продано 16 544 штуки, этот рост составляет 25 и 38 процентов соответственно.

В пятерке лидеров также оказались Renault (138 530 машин за период в 9 месяцев и 14 013 автомобилей за сентябрь месяц, это рост на 24 и 16 процентов соответственно). Также в списке Hyundai, их продажи составили 132 089 автомобилей за период в 9 месяцев и 15 221 штука за сентябрь месяц, это рост на 16% за общий период и снижение на 1% за один месяц.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика