buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Грузоперевозки – что нужно, чтобы ими заниматься?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы хотите открыть свой бизнес, то это очень хороший вариант, потому что бизнес предполагает возможность получать прибыль, при этом не будучи зависимым от кого бы то ни было, от начальника или кого-то ещё. Но если уж вы решили заняться бизнесом, то тут нужно очень правильно выбрать сферу деятельности. Конечно, в мире миллионы бизнесменов, и они проявляют себя во всех без исключения областях. Но чтобы преуспевать конкретно вам, нужно выбрать то, что будет актуально конкретно для вашего момента времени и для того города, в котором вы планируете развернуться, потому что в противном варианте даже самая прибыльная сфера деятельности может ничего вам не дать.

Например, если вы решили заняться грузоперевозками, то вам нужно будет:

- посмотреть, насколько в вашем городе уже представлена такая услуга, то есть нет ли таких конкурентов, через которых вам будет так просто не перепрыгнуть.

- посмотреть также и на то, насколько вообще востребованы конкретно у вас такие услуги. Как правило, крупные грузоперевозки заказываются крупными фирмами. Поэтому вы могли бы заранее подумать над тем, какие фирмы могли бы вами заинтересоваться. Встретиться с руководителями предприятий, обсудить, насколько они довольны теми грузоперевозчиками, которые у них есть - это хорошая возможность, чтобы в будущем вы могли без проблем наладить нужные контакты и исправить ошибки ваших конкурентов.

Далее нужно обзавестись транспортом. Начиная от того, что вам понадобится приобрести газели, и заканчивая необходимостью купить микроавтобус , в зависимости от того, кого и куда вы будете перевозить. При этом очень желательно начать с небольшого автопарка, сделав лучше упор на то, чтобы он находился в хорошем состоянии и чтобы вам не приходилось постоянно заниматься ремонтом в ущерб собственно грузоперевозкам.

Если вы будете иметь качественный бизнес-план, то это существенно повышает ваши шансы на успех с самого начала, когда вы только появитесь на рынке с вашей услугой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика