www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Рациональный расчет + профессионализм в исполнении договора: выгоды обращения в INTOUCH

Рациональный расчет + профессионализм в исполнении договора: выгоды обращения в INTOUCH


15 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Рациональный расчет + профессионализм в исполнении договора: выгоды обращения в INTOUCH

Качество любого сервиса складывается из множества составляющих, и вряд ли сейчас придется кого-то убеждать, что несущественных мелочей в этом деле не бывает. Причем особое значение приобретает не каждое достоинство услуги в отдельности, а сумма плюсов. Тем более для компаний, которые работают в сложных условиях высокой конкуренции, а именно так можно охарактеризовать сегмент современного отечественного рынка страхования.

В жестком профессиональном соперничестве важно не просто, что называется, оставаться на плаву, но заработать и сохранить достойную деловую репутацию, приобрести и удержать лояльность клиентов. Для этого требуются и достаточная материально-техническая база, и высокая квалификация сотрудников, и гибкая ценовая политика, и креативность в разработке схем деятельности.

Принцип комплексного подхода успешно применяет компания «Интач страхование». Обратим ваше внимание лишь на несколько способов экономии, которые фирма предлагает своим реальным и потенциальным клиентам.

Во-первых, это экономия драгоценного для каждого жителя мегаполиса времени: в INTOUCH через Интернет можно оформить страховой полис, а не только использовать калькулятор КАСКО онлайн (в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре и других крупных городах России этой возможностью пользуется подавляющее большинство страхователей). Готовый документ сотрудники компании доставляют по указанному клиентом адресу и в удобное время.

Кто-то возразит, что подобный сервис предоставляется многими крупными агентствами. Охотно согласимся. Однако добавим, что не каждая из этих фирм параллельно с экономией времени позволяет клиентам ощутить реальный эффект минимизации расходов на покупку полиса. Что же касается INTOUCH, то компания постоянно применяет в работе и такие схемы. К примеру, приобретая одновременно страховки ОСАГО и КАСКО онлайн, клиент получает скидку 20 % от стоимости полиса. Кстати, комплексное страхование не является обязательным условием для выдачи приятных бонусов. Допустим, вы планируете оформить лишь добровольную страховку, в таком случае можете смело рассчитывать на снижение цены полиса на 10 %.

Описанное правило действует в компании «Интач страхование» постоянно. Но есть и разовые специальные акции, выгодные для клиентов фирмы. Так, в настоящее время, а конкретнее — с 24 сентября по 24 октября 2012 года, INTOUCH проводит специальную акцию, по которой можно получить 100 литров бензина как приятное дополнение к полису КАСКО.

Бонусные программы сменяют друг друга — «Интач страхование» ни на один день не оставляет клиентов без сюрпризов. О каждом из выгодных предложений можно узнать, обратившись к информации на официальном сайте компании, либо по телефону 8 (800) 444-44-44.