buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как сделать выгодные вклады в банке
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сейчас банковские услуги как никогда популярны. И весьма многие к ним прибегают для того, чтобы взять ипотечный кредит или чтобы обеспечить своим деньгам сохранность от инфляции. Потому что практика показывает, что если вы будете хранить деньги дома, то они быстро обесценятся. И поэтому если вы не можете вложить их в недвижимость или в бизнес, то стоит, как минимум, позаботиться о том, чтобы положить их под проценты, то есть сделатьвклады в банках.

Впрочем, тут все не так просто. Как минимум, возникает вопрос о том, как именно лучше всего сделать свои вклады, чтобы они были доходными и, что еще важнее, чтобы вы не сомневались в том, что с ними все в порядке и вы сможете получить назад свои деньги с прибылью?

Во-первых, конечно же, не последнюю роль тут играет то, какой банк вы выберете. С одной стороны, вполне естественно, есть смысл обращаться только в наиболее современнеые и известные банки, потому что именно они дают возможность меньше всего беспокоиться за сохранность своих средств. С другой стороны, случается так, что наиболее известные банки, несмотря ни на что, не могут обеспечить своим клиентам достаточно комфортные условия сотрудничества. Вот почему нужно сначала точно убедиться, то тот банк, в который вы собираетесь положить свои деньги, будет способен вызвать у вас доверие. Разумеется, что вклады, в отличие от кредитов, не связаны с необходимостью в такой значительной степени обеспечивать доверие банка к вам. Но все равно стоит задуматься о том, чтобы выбрать достойный вариант.

Кроме того, нужно выбрать вариант вклада. Проще всего это сделать, если использовать так называемый калькулятор вкладов. Он позволяет не смотреть предложения всех банков, а сразу ввести все необходимые для вас параметры - валюту, срок, возможность пополнения, сумму - и получить рекомендации для открытия конкретного вклада, который будет в точности соответствовать вашим параметрам.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика