www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Совершенно новая оптика для Buick

Совершенно новая оптика для Buick


13 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автобренд Buick, о котором не часто можно услышать в новостях, вместе с известной компанией 3М возвестил о производстве новейших светодиодных фонарей с ярким и, в тоже время, мягким светом. Подобная технология станет применяться на кроссовере «люкс» компании Enclave в 2013 модельном году, а, например, уже сейчас на Optomtovar.ru можно приобрести любые запчасти.

Новые фонари вместе с обычными и ставшими привычными светодиодами будут вскоре применяться при проектировании и производстве абсолютно всех автомобилей Buick. Марк Адамс, являющийся главным дизайнером компании, озвучил мысль о том, что фирменная оптика компании одновременно служит двум целям: подчеркивать великолепный экстерьер машин и, одновременно с этим, позволять остальным водителям безошибочно различать этот бренд. Он отметил и то, что некоторые из наработок, сделанных для Enclave, будут применяться для разработок других машин, однако каждая из них будет иметь свой особенный характер.

В новейшей оптике использованы особые поликарбонатные материале, формующиеся при высоких температурах. Именно благодаря этой технологии и самим материалам возможно использование меньшего количества светодиодов, что тем самым снижает сложность конструкций, стоимость производства и потребление энергии.

В том числе, новый Enclave будет оснащен фонарями цвета "Ice Blue", доступными в качестве опций.