www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Грамотные и своевременные заказы на грузоперевозки – залог отсутствия проблем

Грамотные и своевременные заказы на грузоперевозки – залог отсутствия проблем


13 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Не прав тот, кто полагает, что перевозка груза начинается с момента отправки машины в путь. Все начинается несколько раньше, когда приходить время подавать заявку в транспортную компанию.

Конечно, многое зависит от адреса доставки, веса груза и его габаритов, однако это далеко не вся информация, которая потребуется для того, чтобы осуществить грузоперевозки по России. У транспортной компании зачастую имеются дополнительные возможности отыскать грузополучателя, но это часто сопряжено с множеством проблем. Итак, какую компанию нужно выбрать для грузоперевозок и как правильно сделать заказ на автоперевозки?

Заказ на грузоперевозку: где и как его сделать?

Для того чтобы заказать контейнерные перевозки или любые другие, нужно обратиться в лучшую транспортную компанию. И тут вопрос появляется другой: где именно искать ее? Ответ прост! Наша транспортная компания является неоспоримым лидером, который зарекомендовал себя с самой наилучшей стороны. У нас за плечами годы работы и только благодарные отзывы заказчиков, которые знают, что мы никогда не подведем.

Маршрут движения заранее обговаривается еще на стадии приема заявки. При этом отследить машину в пути грузоотправитель сможет в любое время. Для этого наши машины оснащаются необходимыми устройствами. Опытный диспетчер заранее подбирает оптимальный путь передвижения, дабы сократить по максимуму время в пути.

Кроме того, наша компания для удобства клиентов содержит большой автопарк, где есть машины разной грузоподъемности. Предоставляется также возможность контейнерных перевозок, а также негабаритных и крупногабаритных грузов. Только наша транспортная компания сможет гарантировать заказчику, что груз будет доставлен вовремя и в полной сохранности - неповрежденным.

Основное требование же к оформлению заказа является предоставление адреса отправителя и получателя. Если заказчик затрудняется заполнить самостоятельно бланк заказа, приветливые операторы с удовольствием ему в этом помогут. Все возникшие вопросы можно решить на месте.

Автоперевозки компании – залог успеха

Перевозка грузов по России является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Благодаря нашей работе соотечественники могут без проблем и точно в оговоренные сроки доставить необходимые материалы, товар, грузы в любую часть нашей страны. Мы предоставляем каждому клиенту максимальный комфорт и полный спектр услуг. В обязательном порядке страхуем груз, что практически не влияет на стоимость перевозки. Каждый автомобиль оснащен навигационным устройством, чтобы заказчик мог в любой момент узнать о точном местонахождении машины, а также для уточнения времени прибытия в пункт назначения.