www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Блеск и красота идеальной поверхности!

Блеск и красота идеальной поверхности!


12 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы, конечно, любите проводить ладонью по гладкой поверхности своей машины, ощущать тепло материала, краски, а также – собственную принадлежность к скорости, которая способна, по-вашему желанию, умчать Вас куда Вы пожелаете. Сегодня это ощущение многократно увеличивает винил, проще говоря, авто винил наклейки. Что ж, рассмотрим типы виниловых пленок и материалов.

Интересна сама по себе пленка Carbon или иначе пленка, имитирующая карбон. Такая пленка сегодня является эталоном для автомобилей. Эффект пленки матовый, автомобиль на вид обретает объем. Наносить пленку, как утверждают знатоки, очень легко. Эти пленки бывают разных видов и структур, ширины и оттенка. Создается впечатление, что автомобиль бронированный. Природа мудра, а человек ее частица, и потому также не чужд всякого рода имитаций, как и всякое ее создание. Наклеивайте пленку карбон и, пожалуйста, получите бронированный автомобиль! Но Вы также можете использовать карбон, но уже эластичную ткань, и в салоне автомобиля.

Кроме карбона бывают матовые и хромированные пленки, названия которых уже определяют свойства и оттенки винила. Представьте себе матовую или даже хромированную машину.

А как винил, который имитирует кожу животных? По улицам современного мегаполиса, построенного из сверкающих материалов, едет не менее сверкающий жираф или лев, но их могут обогнать питоны и анаконды, крокодилы и пантеры! Или вот глянцевый винил, пленка имитирует вещь, покрытую лаком. Лакированный автомобиль, чем не красота! Наклейка винил! – взывает к вашим амбициям рекламный баннер, кстати, тоже из винила. Завороженный, Вы вчитываетесь в адрес, записываете телефоны и, договорившись с обаятельной девушкой из фирмы, едете по указанному адресу. А по дороге размышляете радостно: кто Вы, каким должен быть Ваш автомобиль? А может быть сделать его под кобру? Но что в таком случае скажет жена? И, махнув рукой, Вы превращаетесь в грозного и непобедимого льва. Вот теперь Вы покажете и докажете, что настоящий хозяин прайда – это Вы!

Пройдет некоторое время, каждый обретет свое место, Вы разбогатеете. И, снова увидев рекламу – авто винил наклейки, задумаетесь. А причем тут лев, когда Вы так и так лев. Не лучше сделать машину алмазной? Тем более, когда реклама призывает наклеить пленку, имитирующую алмазную крошку! Нет, шлифованный алюминий не пойдет, камуфляж, перламутр, хамелеон тоже не годятся. Пленки, конечно, замечательные, но камуфлированную пусть какой-нибудь генерал на пенсии берет, хамелеон должен достаться бывшему чиновнику (не в обиду!), перламутровую пленку пусть дарят пожилой даме. И Стикербомбинг – тоже не наша пленка. А вот пленку под алмазную крошку надо наклеить. Куда цель видим, имитацию этой цели и покупаем!

Вообще, работа с виниловыми пленками – это, своего рода, новый вид искусства. Искусство, как мы знаем, требует жертв. Но какие тут могут быть жертвы, если мы улучшаем автомобиль. Все же мы знаем больше – искусство вечно!