www.buy-avto.ru > Jaguar > Готовит ли Jaguar кроссовер и компактный седан?

Готовит ли Jaguar кроссовер и компактный седан?


7 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новый Jaguar F-Type может ознаменовать своим присутствием очередную веху в развитии знаменитой английской марки, так как это первый за долгое время бескомпромиссный спортивный автомобиль ягуар. После того, как стало ясно, что автобренд инвестировал немало своих сил, средств и времени на формирование этого шедевра, интересно, чего же можно ждать от Jaguar в дальнейшем.

Редакция портала Autocar, опираясь на высказывания Эдриана Холлмарка - главы компании, заявившего, что F-Type является ориентиром в развитии остальных автомобилей компании, предполагает ответ.

Обнадеживая автолюбителей появлением компактного седана и кроссовера, Холлмарк отметил, что любая модификация абсолютно любой модели авто создается, исходя из трех принципиально важных факторов, которыми являются максимальная производительность, инновации и дизайн.

Кроссовер или компактный седан могли бы быть запущены в производство раньше, однако сейчас ожидается, что Jaguar предложит купе-версию F-Type, чтобы удачно соперничать с Aston Martin V8 Vantage и Porsche 911. Когда же это произойдет - неизвестно, однако есть мнение, что он следующий за кабриолетом.

Из этой информации следует только один вывод - следующий автомобиль Jaguar станет настоящим произведением искусства, вобравшим в себя прекрасный дизайн, инновации и технологии.