www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Actyon от SsangYong – стильно и со вкусом

Actyon от SsangYong – стильно и со вкусом


6 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Среднеразмерный кроссовер SsangYong Actyon гармонично сочетает в себе преимущества динамичного дизельного кроссовера с высоким уровнем комфорта городского седана. Приняв, наконец, решение купить Актион, можно быть уверенным в значительной экономии средств на содержании и обслуживании этого авто, которое идеально подходит под роль семейного авто, а также под роль компаньона бизнесмена во время деловых поездок. Множество проведенных тестовых заездов на данном автомобиле, привело экспертов к выводу, что этот автомобиль максимально функционален, вынослив, экономичен и неприхотлив в обслуживании. Продолжателем его славных традиций стал новый Актион Спорт, увидеть который можно по этой ссылке.
Новый стиль кроссовера Actyon не остался незамеченным, наоборот, его дизайн отметили и эксперты, и широкая публика. Внутренне пространство автомобиля выдержано в едином ключе, где все подчиняется законам практичности и элегантности. При этом здесь нет особых изысков, все строго-четко и лаконично. Продуманная до мелочей эргономика водительского места поможет ощущать радость от каждой поездки. Не остались без внимания разработчиков и пассажиры автомобиля. Для них здесь имеются разные отсеки, держатели стаканов-бутылок, удобные кресла для посадки. Вместительное багажное отделение за счет своего немаленького объема позволит поместить перевозимый груз.
Уровень оснащения нового кроссовера целиком и полностью зависит от рассматриваемой комплектации – как в присказке: «Чем дальше в лес, тем больше дров». Уже в стандартной версии кроссовер Actyon может предложить инновационную систему полного привода. Отсутствие вибрации в салоне целиком и полностью является заслугой рамной конструкции кроссовера, которая неизменно сопровождает все автомобили данной компании. Звукоизоляция кроссовера выполнена таким образом, что в нем практически не слышен шум работы двигателя, а также внешние шумы за окном. Приборная панель и центральная консоль приятно светят оранжевым цветом, выдаваемая ими информация легко читается и воспринимается водителем. Расход топлива в среднем составляет около 8 литров, что особо цениться водителями средней ценовой категории.
За свое уникальное сочетание неоспоримых преимуществ в виде оригинальной неизбитой внешности, больших функциональных возможностей, компактных размеров с достаточным пространством внутри салона, достойной динамики, привлекательной экономичности, практически идеально обновленный кроссовер SsangYong Actyon получил массу положительных отзывов и продолжает завоевывать сердца и души российских автолюбителей.