buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобильный кинотеатр: почему это популярно
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В настоящее время автомобильный кинотеатр становится все более популярным форматом для тех, кто любит кино так же сильно, как свой автомобиль. Ведь каждому хочется иметь комфортные условия для просмотра фильмов. Ну а что может быть лучше, чем заниматься просмотром, находясь внутри своего автомобиля? Именно для тех, кто ценит такое сочетание, и предлагаются услуги автомобильного кинотеатра.

Естественно, что просматривать в таком формате можно абсолютно любые фильмы, какие вам только хочется. Самое главное тут - заранее узнать расписание и выбрать именно тот показ, который вас интересует, чтобы вы могли вдоволь насладиться новинками кинематографа. Дальше можно собрать друзей и подруг, которые хотят составить вам компанию, и уже можно ехать к нужному времени на просмотр.

Дальше все еще проще. Вам нужно будет всего лишь припарковаться на площадке перед экраном на специально размеченных для каждого автомобиля местах. После этого ничто уже не помешает вам смотреть интересующий вас фильм. Разумеется при этом, что у вас будет возможность заказать любую еду и напитки, чтобы сделать просмотр еще более приятным делом.

Смотреть в автокинотеатрах фильмы удобно тем, что вы остаетесь внутри своего автомобиля, а это позволяет вам сидеть как в верхней, так и в обычной одежде, не нужно раздеваться и переживать за вашу сданную в гардероб одежду. Естественно, что вы можете захватить с собой любую еду, которую пожелаете. Ну а что касается самого просмотра, то сделано все возможное для того, чтобы вы могли получить от него максимум удовольствия. Звук будет передаваться через вашу собственную магнитолу, так что вы всегда сможете установить такую громкость, которая вам больше нравится, в отличие от обычных кинотеатров. Большой экран и хорошее качество изображения являются гарантией того, что вы сможете действительно насладиться интересными фильмами и сделать посещение таких кинотеатров постоянной традицией, которая позволяет отдохнуть. 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика