www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Определена стоимость двойника Skoda Rapid, произведенного в Испании

Определена стоимость двойника Skoda Rapid, произведенного в Испании


26 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

SEAT Toledo предстанет перед дилерами Великобритании в комплектациях SE, S, E. Стоимость нового автомобиля около 12 495 фунтов стерлингов. Базовая версия этого авто обладает стальными 15-дюймовыми дисками, аудиосистемой с 4- мя динамиками, передними электрическими стеклоподъемниками, несколькими подушками безопасности, системой электростабилизации, ABS. В S-комплектации в дополнение к вышеперечисленному добавлены Bluetooth, подогрев наружных зеркал и электропривод наружных зеркал, USB, бортовой компьютер, кондиционер, центральный замок. Будущие владельцы топовой версии SEAT Toledo будут приятно удивлены наличием шестнадцатидюймовых легкосплавных дисков, круиз-контроля, климат-контроля, задних электрических стеклоподъемников, противотуманных фар, а так же охлаждаемого бардачка.

Спектр движков испанского лифтбека представлен моторами объемом 1.2 л и 1.4 л, работающими на бензине в диапазонах мощностей от 75 л.с. до 122 л.с. и 105-сильной дизельной установкой. Пресс-релиз упоминает о том, что для авто с дизельным движком и мотором с объемом 1.2 л предусмотрен пакет Ecomotive, который включает в себя технологию топливного сбережения Stop&Start, а так же обладает системой регенерации энергии торможения.

В следующем году, точнее, в его первой половине, SEAT Toledo появится в России.

Напоминаем, что знаменитая испанская компания в рамках парижского международного автосалона познакомила общественность с новым поколением модели Leon.