www.buy-avto.ru > Новости сайта > Перезапуск сайта "Большого города"

Перезапуск сайта "Большого города"


24 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Свой сайт в новом формате перезапустил журнал "Большой город" и сейчас идет новая раскрутка сайта. Этой новостью с Facebook поделилась Екатерина Кронгауз, которая является главным редактором bg.ru.

На сайте "БГ" пояснили, что интернет-версия издания пополнилась новыми рубриками "Медицина" и "Образование", а "Гиды" и "Развлечения" были выделены в отдельные разделы.

Чуть раньше "Большой город" осуществил в социальных сетях запуск проекта "Локальные новости", где аккумулируется событийный ряд с отдельных московских территорий. Сейчас это районы возле таких станций метро, как "Лубянка", "Таганская", "Курская", "Бауманская", "Беговая", "Китай-город", "Тимирязевская", "Пушкинская" и новая Москва. Данная рубрика в ближайшее время появится и на самом сайте издания.

Редакция bg.ru еще планирует добавить раздел в виде готовых инструкций, как решить ту или иную проблему в быту, также читатели смогут воспользоваться путеводителем по детским вещам и местам, кроме того, будут выкладываться разнообразные подкасты и вестись блоги.

Перезапуск сайта "Большого города" последний раз происходил осенью прошлого года. С тех пор на сайте был создан раздел новостей дня, и там стали публиковаться материалы, не вышедшие в печатной версии ресурса.

Периодичность выхода журнала "Большой город" составляет 1 раз в 2-е недели. Начиная с 2010, ресурс входит в российский медиахолдинг "Дождь" под руководством Натальи Синдеевой. Еще летом этого года журнал покинул Филипп Дзядко, он был главным редактором с 2007 года. На даннном посту его сменил Алексей Мунипов, бывший до того шеф-редактором.