buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Эвакуационные услуги
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Эвакуация автомобилей пользуется все большей популярностью среди автовладецев. И все чаще водители, попавшие в затруднительную ситуацию, обращаются в данную службу.

Потеря ключа и невозможность попасть в салон, плохое самочувствие или нетрезвое состояние, закончилось топливо, блокировка сигнализации – все это может стать причиной для вызова эвакуатора. Ведь не бросать же свою машину где попало. Поэтому эвакуатор автомобилей в Москве, да и в других городах, становится все более востребован.

Кроме того, происходят и более серьезные ситуации, такие, как дорожно-транспортное происшествие, выход из строя «железного коня» из-за поломок, отсутствие лобового стекла и многое другое. А на месте устранить возникшие проблемы не всегда удается.

Эвакуатор вызывают и в тех случаях, когда необходимо перевезти спецтехнику, не способную перемещаться по проезжей части, раритетные, выставочные автомобили и мотоциклы. Часто обращаются владельцы автосалонов для того, чтобы транспортировать сразу несколько авто. Данная услуга может понадобиться как новичку, так и водителю с большим стажем, поскольку от аварий и поломок автомобиля никто не застрахован, поэтому лучше всего держать при себе пару телефонов на всякий случай.

Для того чтобы спецтехника, оборудованная под Вашу ситуацию, прибыла вовремя, необходимо делать правильно заявку. В первую очередь обязательно указать свои данные (ФИО и номер телефона). Точно обозначить место нахождения транспортного средства, марку, номер и цвет, причину вызова, рассказать о возможных поломках и блокировке колес (если таковая имеется). Это имеет большое значение, поскольку для автомобиля с поврежденной ходовой частью, возможно, будет необходим кран-манипулятор. А это увеличивает стоимость эвакуатора, но в то же время обеспечивает сохранность Вашей машины (при погрузке ей не будет нанесен еще больший ущерб). Далее укажите место доставки транспортируемого средства. Только получив всю данную информацию, диспетчер сможет выбрать оптимальный тип спецтехники, оборудованной всем необходимым, и рассчитать стоимость услуг.

Более крупные компании имеют большой автопарк с различными видами эвакуационной техники. Это и лебедочные эвакуаторы с выдвижными аппарелями или платформой, и кран-манипулятор для вытаскивания машин из кюветов, сугробов, болот (он необходим в тех случаях, когда нет возможности подъехать к автомобилю ни спереди, ни сзади). Кроме того, у серьезных фирм, оказывающих эвакуационные услуги, обязательно в наличии имеется спецтехника для транспортировки грузовых машин, автовозы для перевозки двух, трех и более автомобилей.

Эвакуаторы различных видов в обязательном порядке находятся в разных районах города, поэтому время прибытия на место значительно сокращается, что позволяет профессиональным компаниям оказывать услуги быстро, качественно и недорого!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика