buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как сделать езду на авто более комфортной
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Зачем нужны проставки для клиренса? На этот вопрос легко ответит любой, кто хорошо знаком с российскими дорогами. Клиренсом называется расстояние между дорогой и дном автомобиля. Также этот параметр называется посадкой. Если посадка низкая, то машине часто приходится сталкиваться с большими проблемами при передвижении. Даже незначительный камешек высотой всего несколько сантиметров может стать причиной царапины на днище автомобиля, а в зимнее время машина будет практически скользить по ледяным холмам, что совсем не лучшим образом сказывается на ее состоянии. Если учитывать также количество ям и бугров на большинстве российских дорог, то можно с уверенностью сказать, что любая машина прослужит намного дольше в том случае, если вы позаботитесь о том, чтобы приобрести проставки для клиренса по выгодной цене.

Такие проставки помогают существенно увеличить этот самый клиренс. В частности, можно будет без труда увеличить этот параметр как минимум на три сантиметра. Казалось бы, это немного, однако каждый сантиметр - это резкое уменьшение количества камней, которые могут поцарапать вам дно, а также резкое сокращение количества ям, из которых вам будет трудно выбраться без потерь. Так что эти самые три сантиметра как минимум вдвое увеличат проходимость вашего автомобиля по самым разным типам дорог.

Если вам требуется приобрести такие проставки, то вы не придумаете ничего лучше, чем обратиться в такую фирму, которая может предложить всё то, что вам требуется. Причём предложить не только продажу проставок, но и их установку. В этом случае вы можете быть полностью уверены в том, что ваш автомобиль будет чувствовать себя намного лучше при езде по любым дорогам. Кроме того, если вас интересует комфортная езда, то вы можете также поставить более современные диски и резину, которая будет способствовать тому, чтобы вы передвигались без проблем в любое время года, независимо от установившегося температурного режима или выпадающих осадков.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика