www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Lada Granta комплектации люкс за 408 тысяч рублей.

Lada Granta комплектации люкс за 408 тысяч рублей.


17 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Согласно последним данным, в ближайшее время стартуют продажи Lada Granta, которая будет комплектоваться автоматической коробкой перемены передач. Согласно информации, которую опубликовали представители завода изготовителя, стоимость данной модели у официальных представителей должна начинаться с отметки в 408 тысяч рублей. В эту сумму уже включены такие опции, как АBS, передние подушки безопасности, автоматика системы экстренного торможения, электрические стеклоподъемники, система кондиционирования воздуха, обогреваемые и корректируемые с помощью электрического привода боковые зеркала, подогрев сидений, противотуманки и литые диски в четырнадцать дюймов. Более того, люксовая версия машины порадует наличием дверных молдингов, системой парктроника, великолепной музыкальной системой и новейшей противоугонной сигнализацией. 

Для сравнения напомним, что в официальных салонах «Гранта» с автоматической коробкой перемены передач уже продавалась, но в комплектации НОРМА и по цене в 373 200 рублей. Данная версия является в настоящий момент самой доступной с финансовой точки зрения машиной на российском рынке, оснащенной «автоматом».

Из официальных источников также стало известно, что по популярности данная модель ВАЗа заняла первое место по итогам прошлого месяца с количеством продаж в 14050 штук.